Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте. Год назад у меня резко появилась слюна, которую постоянно сглатывала, особенно обильно ночью, казалось что могу захлебнутся слюной, глотать не получалось.Так сильно продолжалось дня три, потом поутихло, но не прошло. Ощущения слизи в горле до сих пор, боли и температуры нет, дышу нормально. Уже привыкла к такому состоянию, раз в месяц чувствую себя хуже, постоянно глотаю, притом что-бы сглотнуть нужно еще постараться, (не знаю как обьяснить, ну что-бы достать слюну из горла в рот, заглатываю язык, похоже на то как собака вызывает рвоту)).. При таком состоянии как сейчас, просто не хочется жить, постоянное желание повесится, простите, с психикой у меня все нормально. Сегодня обнаружила на правой миндалине гнойничок, не воспален. Возможность поехать к врачу будет через две недели, досматриваю отца, ненакого оставить.. Сельской врач разводит руками, увеличена щитовитка, узлов нет, гормоны в норме, прописал йодомарин.. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратится и что можно пропить, чем прополоскать, что-бы хоть как-то унять это состояние, а то так с ума скоро сойду... Спасибо!
Судя по симптоматике, никакого отношения к ЛОР-органам происходящее с Вами не имеет. Вероятнее всего, Вам требуется помощь невролога.