Консультации / Психология и психиатрия

У старшей сестры депрессия после расставания с женихом...Как можно ей помочь?

Они расстались прямо перед свадьбой, сейчас она практически не выходит из дома (она живет одна). Общаясь с кем, она сразу начинает истерить, причем не просто а действительно сильные истерики. Много пьет...и отказывается от чьей либо помощи.
Добрый день! Скажите ей жестко, что её разрушенная жизнь и здоровье всем "до барабана" и наказывает она только себя. Это её отрезвит и в буквальном и в переносном смысле. А ещё скажите ей, что она слабачка - это её разозлит, что и требуется. Желаю удачи!