Консультации / Хирургия

Купание в море после вскрытия абсцесса половой губы

19 февраля хирург вскрыл абсцесс правой половой губы с внешней стороны, неделю ходила на перевязки, сейчас обрабатываю сама зеленкой. Сейчас ранка примерно 2см, еще не зажила, выходит что-то белое, может гной , не знаю. Собираюсь в отпуск через пару дней и главныц вопрос можно ли купаться в море и бассейне. К врачу ехать далеко, лично задать вопрос не могу.
Здравствуйте! В море купаться можно, в бассейне не желательно. Будьте здоровы!