Консультации / Онкология

Помогите мне

Здравствуйте,Екатерина Николаевна.в 2007 году когда мне было 30 лет,делала мини аборт,после этого беременности не было,но месячные были регулярные. С 2013 года аутоиммунный тиреоидит,с 2014 года в 38 лет начались нарушение месячного,потом обнаружили миому матки,в 2015 году обнаружили в левой груди кисту,сказали фиброзно-кистозная мастопатия.В 2018 году в левую грудь делали операцию,сначало секторальную резекцию,после результата гистологий подтвердили что это рак молочной железы и полностью удалили эту грудь.Сказали что это трижды негативный рак молочной железы,вторая А стадия,без метастазы.Мне сейчас 43 года.Теперь у меня к вам вопрос,мне уже забеременеть нельзя? Я слышала что после рака если забеременят,тогда болезнь может вернуться и что это опасно.Это может привести к летальному исходу.Это правда? Мне теперь нельзя рожать? Я очень переживаю.Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте. У Вас неблагоприятная форма РМЖ (трижды негативный), Вы еще болеете и возраст- да; правда. Не рискуйте. Чужие дети никому не нужны.