Консультации / Стоматология

Удалили нер зуба

Добрый день. Неделю назад удалили нерв с зуба, не болел и вчера начаал болеть, сделала ренген , мне кажется врач не до конца удалила нерв, что можете сказать по снимку? А стомотолог убрал пломбу и поставил временную а зуб болиииит(((( спасибооо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По 2D снимку, к сожалению сложно оценить качество пломбировки, однозначно можно сказать только по трехмерному исследованию...точно могу сказать только то, что воспалительного процесса в области верхушки корня нет. Если у Вас постпломбировочная чувствительность, то она может длиться от нескольких дней до месяца и более.