Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность

возможно ли получить инвалидность с диагнозом: острый панкреотит, киста хвоста поджелудочной железы, нагноение. механическая желтуха(к85). панкреатогенный сахарный диабет, инсулинопотребный, декомпенсация. кетоацидоз(е13.1) сопутствующий: нижнедолевая левосторонняя пневмония. 6
Добрый день! Для заочной консультации, информации не достаточно, нужно видеть не только заболевания, но и другие аспекты социальной, трудовой и психологической сторон жизни гражданина. Об этом подробно написала здесь: http://www.moyzdrav.ru/blog/1615/. С уважением, Евгения