Консультации / Стоматология

Наложения мышьяка

Здравствуйте! сегодня 28.02.19 посещала стоматолога, чтоб вытащить мышьяк. Убрали временную пломбу и достали мышьяк,после положили мышьяк, не поставив при этом временную пломбу . Я чувствую как лекарство выходит, ворту ужасный привкус,правильно ли мне все сделали, и возможно ли такое, Наложить мышьяк, и не наложить временную пломбу? Отразиться ли это на моем здоровье в дальнейшем? врач отказался накладывать пломбу из за того что я не брала талон, хотя 27 талоны не были предназначены, для выкладки в интернет регистратуре. Раставшись с доктором не особо на приятной ноте, она мне даже не предоставили никаких рекомендаций.
Здравствуйте! Запишитесь на прием к терапевту-стоматологу обязательно, так оставлять нельзя, без пломбы ходить также нельзя, возможна реакия на препарат.