Консультации / Кардиология

Прием препарата пропанорм

ДД! У меня диагноз желудочковая экстрасистолия. Назначили препарат пропанорм 150 мг три раза в сутки. Сказали через 6 дней повторить ЭКГ. Прилагая фото ЭКГ до приема пропанорм (верхнее) и спустя 6 дней после приема препарата (нижнее). Можно ли принимать дальше пропанорм и через сколько дней опять повторить ЭКГ? Также от препарата есть побочные эффекты (вес 55 кг): тошнота, головокружение, нарушение зрения.
К вопросу приложено фото
я не уверен, что пропанорм необходим, обсудите это с лечащим врачом