Консультации / Стоматология

Красное пятно на небе

На небе есть красное пятно, заметил может с месяц назад, было меньше. Не болит, в целом не беспокоит, но тот факт что стало больше и не проходит, заставляет беспокоиться. С чем может быть связанно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно только предположить что это красный плоский лишай. Необходима очная консультация специалиста по заболеваниям слизистой полости рта и Лора