Консультации / Фитнес

Эллипсоид и боль в шее

Здравствуйте, купила эллипс, после трех недель тренировок болит шея сзади и спереди сильно напряжены мышцы, мне непонятно это начали работать мышцы и я это должна переборотт? Раньше шея тоже болела, голова болела и кружилась. Так хочется заниматься и не пойму вредно мне это или наоборот. Вес 104кг рост 174, помогите мне пожалуйста, спасибо заранее
Здравствуйте! Если боли продолжаются, то стоит обратиться к неврологу. Скорее всего это не связано с тренировками.