Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у малыша

Здравствуйте..пожалуйста помогите. У ребенка в кале слизь с прожилками крови,тоже слизитыми. Кал жидкий,но прокакаться сам не может плачет стучит ножками, дуется. Ставлю клизму микролакс какает только с ней. Педиатры ничего не могут сказать.Нам два месяца,на грудном вскармливании. Даю водички ему,и препараты давала урсосан от желтушки,уже закончили курс. Сейчас даю аквадетрим,элькар . И иногда бебинос давала от колик. Сейчас вот такая проблема что делать подскажите помогите??? Извините за фото. Ну так понятнее может будет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так, Вы все правильно сделали -- описали ситуацию и прислали фото. Сейчас поступим так-- Вы соберете и сдадите анализы кала: копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же по мере готовности пришлете мне результаты и будем разбираться. Кал на углеводы никогда не сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся