Консультации / Стоматология

У ребенка сыпятся коренные зубы

Здравствуйте! Есть ли смысл обратиться к эндокринологу, если у ребенка сыпятся зубы? Сначала с 1.5 лет разрушились молочные, теперь сыпятся коренные. Ребенку 9 лет. У всех стоматологов и педиаторов с которыми консультировались ответов нет и плана действий тоже нет.
Здравствуйте. Нужно понять почему это происходит. Плохая гигиена, кариес, не сбалансированное питание. Просто так зубы не разрушаются. Необходимо записаться на осмотр к детскому стоматологу.