Консультации / Дерматология и косметология

Небольшие образования на подбородке

Добрый день! На подбородке уже больше года назад появились непонятные образования. Белого цвета, но внутри ничего нет. Они не беспокоят, не болят, не чешутся. Доставляют только косметический дискомфорт. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего дерматофибромы. Образования доброкачественные, можно удалять по косметическим показаниям. Однако точнее можно сказать только при личном осмотре.