Консультации / Генетика

Первый скрининг

Добрый день. Объясните пожалуйста, индивидуальный риск - показания хорошие, а ХГЧ 2,3 МоМ выходит за пределы 2 МоМ. Ещё и нос не разглядели. Это нормально или нет, и стоит ли опасаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самое главное при оценке результатов скрининга - итоговый риск, выход каких-то показателей за пределы нормы ни о чем не говорит. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)