Консультации / Педиатрия

У дочки на кистях рук сухие красные пятно то проходят то появляются фото

Дочке 4 года наверное с год замечаю, кажется появляются в холодное время года. С очени. Краснеют увеличиваются, сузие , начинаю мазать бепантеном, постепенно полностью проходят. Потом через некоторое время снова появляются. Так же есть пару пятен на ножках. На морозе и в воде краснеют и увеличиваются. У дочки были обнаружены антитела к лямблиям, пролечили 2 месца назад , сейчас ничего не нашли. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото похоже на холодовую аллергию, когда на улице ребенок находится без перчаток или варежек. Основной рекомендацией будет - не ходить в холодное время года без варежек и пользоваться питательным кремом.
Ой спасибо за столь быстрый ответ , поэкспериментирую)