Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лбу

Здравствуйте,мне 16 лет,уже больше года беспокоит сыпь на лице,в особенности на лбу и на носослезной борозде мелкие пузыри,недавно по неврологии проколола мильгамму, после него был побочный эффект в виде сильной сыпи ,сейчас принимаю сорбент полисорб,проблемы с желудком,пью креон,квамател.За питанием слежу.Использую болтушки,крема,гели,но ничего не помогает.Может сдать анализы какие-то,чтобы выявить причину?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на угревую сыпь. В данном случае можно обойтись правильны уходом за кожей лица. Никакого мыла, необходимо просто умываться прохладной водой и очищать кожу специальными лосьонами. Из анализов в первую очередь витамин Д. Но в любом случае нужна полноценная личная консультация.