Консультации / Онкология

Рак шейки матки

Здравствуйте,помогите ,уже просто с ума схожу,мне 22.02.отдали результаты биопсии,дали направление в онкодиспансер,а там запись только на 13.02,скажите на сколько все серьёзно и почему тянут
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все серьёзно. Необходимо комплексное обследование (кт грудной и брюшной полости; мрт малого таза, все с контрастом!!!) И пр. Исследования. Для выбора оптимальной тактики лечения. Почему тянут-организация амбулаторной помощи так устроена. Вопрос к минздраву