Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

У меня ничего не болит! Ухудшилось зрение резко.Близко вижу хорошо, в далеке с 10 метров могу не узнать человека .Травма шеи была 12 лет назад. Иногда побаливает голова, как у всех не каждый день и не критично! Что у меня там обнаружили? Так же последнее время на почве не благоприятных ситуаций много стрессов, постоянный нервоз, раздражительность!!! Когда то в институте поставили диагноз ВСД! Состояние ухудшалось только зимой! Так и сейчас , состояние тоже, добавилось зрение! Что можете сказать? Готовить деньги на дорогостоящее лечение или по месту можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Да, готовьте деньги на МРТ с контрастным усилением, зрительные вызванные потенциалы; возможно на лабораторные анализы. Лечиться пока рано - нет диагноза.