Консультации / Офтальмология

Покраснее глаз

Добрый день! Последние несколько месяцев у меня сльно красные глаза. Врач не долго думая, отделался фразами про стресс и вред компьютеров. И прописал Альбуцид и мазь, которую я не могу себя заставить под веко положить. Хотелось бы узнать причину покраснения глаз и начать уже нормальное лечение. Что мне для этого необходимо пройти - анализы, процедуры и т.д. и т.п.
Здравствуйте! Вам следует пройти полное диагностическое обследование у офтальмолога, при необходимости (по назначению врача) сдать анализы: соскоб, посев со слизистой глаз. После установления диагноза возможны рекомендации в плане лечения.