Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок ходит по маленькому 1-2 раза в день а по большому 1 раз в неделю

Здравствуйте! Помогите мне, мой сын ему 2года и 6 мес он очень мало писает 1-2 раза в день и по большому тоже 1 раз в неделю. Это нормально?
Здравствуйте! Проверьте питьевой режим, сходите к неврологу для диагностики рефлексов нижних отделов.