Консультации / Хирургия

Удалён ноготь на руке при паронихии

Здравствуйте. Спасибо за ответ на вопрос. Сегодня сделали рентген, костных изменений нет. Боль опустилась на вторую фалангу, палец пульсирует, жжёт. Хирург говорит, что всё в порядке. Прикладываю фото. Посмотрите, пожалуйста. Нормально ли такое состояние на восьмой день после удаления ногтя? Спасибо
К вопросу приложено фото
Представленные снимки крайне мало информативны. Поэтому адекватно оценить состояние раны и пальца невозможно. Если говорить в общем, то явных признаков острого нагноения нет.