Консультации / Кардиология

Рча

Здравствуйте! Полтора месяца назад сделали РЧА по поводу синдрома впв и пароксизмальной тахикардии. Делали 2 раза, поэтому проколы в паху от двух операций, сейчас синяк уже прошёл, но когда давлю на место проколов то ощущается небольшая боль, как будто там ещё синяк. Так же когда нахожусь в движении то эти ранки становятся темным темным цветом, а когда сижу или лежу они становятся светло розовыми. Это нормально, прошло мало времени после операции? Или нужно проверить у врача? Заранее спасибо!
Через 1-2 месяца все должно пройти. Можете мазать троксевазином и гепарином