Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

Здравствуйте ребёнку 5,5 лет уже почти год страдает постоянными отрыжками , обращались к врачу сказали панкреатит это в местной полликлинике далее поехали в гастро центр специализированное учреждение там назначили диету и анализы. Их анализы показали что есть глисты я не поверила пересдала в независимой лаборатории там глистов не обнаружили . В итоге диета не помогла , ребёнок не пьёт газированные напитки ограничен в употребление фаст фудов а так же расличных чипсов и кереешек. Тем не менее отрыжка есть очень громкая и несколько подрят тошнит после приёма пищи и пока отрыжку не сделает не может себе место найти страдает . Нужно ли делать Фгдс??? Фистал пила от него запоры .
Здравствуйте! Сделайте рентгеноскопию с барием, проверьтесь у детского невролога.