Консультации / Стоматология

Пятна на языке.

Здравствуйте,у меня такая проблема,недели 2 назад на языке появилось "лысое" пятно.Знаю,что у детей такое бывает,но мне уже 23 года. Пятно не беспокоит,в размере не увеличивается,может чуть более чувствительно,чем остальной язык. Скажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проявления таких пятен у детей бывает как аллергическая реакция. Возможно, у Вас тоже проявление аллергии. Лучше все-таки показаться специалисту по слизистым оболочкам полости рта.