Консультации / Гинекология

Krasnuha

Здравствуйте!!! У меня была замершая беременность 4 месяца назад. Причин было много, но сейчас все факторы излечила. только у меня Карснуха IgG 17 было, так и стоит в данный момонт. Мой генеколог говорит что краснуху не надо лечить, но я хочу подстраховаться. Так как про краснуху много чего начиталась. Я хочу зачать ребенка через 2 месяца. но как то сташно, может когда время и возможность есть подлечится. Так вот, хочу узнать ваше мнение, нодо лечить или это норма. Могу ли я зачать ребенка при таких титрах краснухи???
Здравствуйте. Титр IgG к краснухе показывает что вы ей переболели ( у вас иммунитет ) Вам можно беременеть.