Консультации / Онкология

Пигментные пятно

Здравствуйте,Дмитрий Сергеевич. Посмотрите, пожалуйста, на фото пятна на руке моего папы. Оно появилось около 3 лет назад. Летом темнеет,а зимой становится более светлым. Неделю назад снова стало темнее после нервозной недели в командировке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование размером в несколько сантиметров (по фото точно не определить), существующее ВСЕГО 3 года необходимо СРОЧНО показать онкологу, оптимально - с дерматоскопией. По этому фото я не могу исключить меланому. Указанные Вами изменения цвета позволяют сохранять долю оптимизма, однако, Вам необходимо очень быстро сводить папу к опытному онкологу.