Консультации / Гастроэнтерология

Приём таблеток

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, беспокоит постоянно тяжесть в области желудка. Была у врача, выписал таблетки тримедат по 1т-3 раза, резолор 1т-3раза и хофитол 2т- 3 раза. Можно ли их пить одновременно, совмещать или сначала пропить одни потом начать другие (забыла спросить у врача)? И можно ли отказаться от резолор совсем? Спасибо!
Добрый день. Эти препараты не конфликтуют друг с другом, поэтому теоретически их можно использовать параллельно и принимать в одно время, если вам их так прописал ваш лечащий врач. А вот как часто, как долго и по какой схеме их принимать, а также - можно ли отменять тот или иной препарат (в частности, резолор), лучше уточнять у вашего доктора, который вас осматривал, знает ваши диагнозы, особенности организма и имеет план по вашему лечению
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Приём таблеток» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2019
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).