Консультации / Пациент и здравоохранение

Найти врача

Я наблюдалась в ГП № 36 у оч. хорошего офтальмолога, Бариновой Ксении Олеговны. Недавно она уволилась. Где бы мне ее найти и как?
Хороший вопрос! Вы бы хотели, чтобы информация о Вас была размещена в свободном доступе в Интернете? Конечно нет! Поэтому и найти доктора без ее на то согласия будет не легко. Можно оставить свой телефон и кратко цель поиска - докторам в больнице, где она работала, пусть передадут ей, если что. Можно поговорить с другими пациентами... В любом случае, повторите свой вопрос лучше на форуме, услышите больше советов по этому поводу. С уважением, Евгения