Консультации / Дерматология и косметология

Раздражене

Добрый день Карина Павловна!У меня наболевший вопрос,думаю,для многих женщин.Как быстро и эффективно снять раздражение после бритья в зоне бикини.И от чего оно возникает.
Здравствуйте, чаще всего из-за банального механического раздражения, тупой бритвы, реже - из за несоблюдения гигиенических норм. Я рекомендую перестать брить ноги совсем и перейти на депиляцию воском либо на другие более современные методики удаления волос.