Консультации / Пациент и здравоохранение

Осмотр врачами.

Здраствуйте. Уменя ребенок инвалид. Необходимо пройти осмотр ортопеда по направлению хирурга для переосведетельствования инвалидности в августе , а очередь только на октябрь, имеет ли право ребенок пройти специалиста вне очереди? И если откажут к кому обратиться?
Здравствуйте! Обратиться нужно с этим вопросом сейчас к тому специалисту, который направил на переосвидетельствование, можно также узнать это в БМСЭ. К сожалению, этот вопрос лежит за рамками моего опыта и компетенции. С уважением, Евгения