Консультации / Гинекология

Пропуск гормональных

Здравствуйте. Неделю назад пропустила одну таблетку гормональных линдинет 20. Я ихочу принимаю на ночь и получается забываю выпила на следующий день после обеда. В этот же день начались выделения красного цвета. Болел живот. Болел три дня. И до сих пор идут красные выделения как месячные но не сильно. Таблетки до сих пор пью осталось 10 штук. И ещё выходили прыщи на лице сразу тогда а сейчас потихоньку проходят. Скажите пожалуйста что это может быть сбой или кровотечение? Просто обычные мои месячные длятся три дня и слегка. А тут уже неделя идёт
Здравствуйте! Если имеете особенность забывать пить таблетку, просто перейдите на спираль, имплант, кольцо, пластырь. Если спустя три месяца побочные явления остаются, то препарат меняется на другой