Консультации / Неврология

Мальчику 2 года 2 мес не понимает

Здравствуйте, мальчику 2,2 года, не разговаривает , элементарно Мама, папа, дай, не говорит. Только свой детский лепет и мычит. Не понимает обращённую речь( дай пульт элементарно не поймёт). Но когда ему что то нужно, он мою руку кладёт чтоб я дала. Если вкл мультики , не обращает что происходит вокруг. Хоть зови, ори, ноль внимания. Сейчас как неделя исключили мультики и телефон. Я родила дочку, так он к ней не подходит, глазе закрывает, орет, чтоб её убрали. Не входит в контакт с ней. (Элементарно соску ей дать). На улице сам по себе, ходит бегает один, к детям не подходит играть не интересно. Ходили к неврологу поставил диагноз ЗРР. И синдром детской нервности. Посоветуйте что делать и к каким врачам пойти.
Добрый день! Описанные Вами жалобы находятся в компетенции детского врача-психиатра. Только в рамках очного приема можно определить дальнейший план обследования и лечения. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.