Консультации / Дерматология и косметология

раздражение

мне 18 лет а после крема для депиляциии у меня сначала было раздражение и из-за того что ноги чесались я их ночью расчесала потом появились ранки. я их с горем пополам вылечила. а вот теперь после кажется завершения всех этих мук у меня появились какие-то высыпания на ногах похожи на маленькие пупырышки и внутри некоторых прозрачная жидкость. подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтоб наконец-то это все прошло.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога. По описанию у Вас контактный дерматит после ранозаживляющего средства. С уважением, А.С. Бельтюкова.