Консультации / Эндокринология

Есть подозрение на сбой а эндокринной системе

Здравствуйте, меня зовут Алена,42 года,рост 162 , вес 55 кг.Первые роды были в 39 лет,через год после родов на узи выявили кисту желтого тела, ОК ами от нее избавились,,от ОК у меня появилось сгущение крови, через 11 месяцев его отменила(Джаз) снова через год,то есть неделю назад у меня на узи выявили Фоликулярную кисту,она небольших размеров, снова гинеколог хочет посадить меня на ОК,! меня настораживают эти рецидивы.Очень хочу проверить гормоны щитовидной железы, Подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать анализы и в какие фазы цикла.Заранее вас благодарю!
Добрый день. Чтобы проверить функцию щитовидной железы нужно сделать анализ на ТТГ в любой день цикла, сдавать ли остальные гормоны должен решить Ваш гинеколог.