Консультации / Кардиология
Кардионагрузки по результатам холтеровского мониторирования и узи сердца
Добрый день уважаемый Антон Владимирович! Хотелось бы получить вашу рекомендацию. Вобщем у меня ВСД и ПА также беспокоят частые экстрасистолы ,отдышка,головокружение и сильная слабость при незначительной физ.нагрузки. Прошел узи сердца и холтерское мониторирование. Хотелось бы узнать влияют ли экстрасистолы на мое состояние при физ.нагрузки и можно ли в дальнейшем заниматься спортом (Бег на беговой дорожке, гантели,штанга и т.д.) ? Спасибо!

К вопросу приложено фото
Это непатологическое количество экстрасистол. Они ни на что не влияют. Штанга - плохо. Не только вам, всем.