Консультации / Кардиология

Эхокг

Здравствуйте, с ноября прошлого года начались боли в области груди, в районе солнечного сплетения, резкие приступы слабости, головокружения. В этот момент был выявлен сахарный диабет 2 типа, инсулинопотребный. В декабре обнаружили атеросклероз обеих сонных артерий более 70% и окклюзию правой подключичной артерии. В январе этого года диагностировали диабетическую полинейропатию сенсорно-вегетативную. 28 января 2019 года проведена КЭЭ на правой сонной артерии. После выписки из стационара боли в груди вернулись. При ходьбе, особенно по этажам и в горку. Без боли в горку и несколько шагов не могу сделать. Появились боли в покое. Участковый терапевт заподозрил ИБС и назначил ЭХОКГ(результаты прилагаю). 28 февраля меня выписывают с больничного после операции. И я должна буду приступить к работе. Работаю пекарем хлебобулочных изделий. Кардиолога в нашем городе нет, даже платного. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами обследования. Это ишемия на фоне атеросклероза? Или что-то другое? Сама не понимаю, увы. Врач-узист пояснил только одно, что нужна коронараграфия и операция. Так ли это? Так же прилагаются результаты более ранних обследований и выписок.
К вопросу приложено фото
Хорошо, что хоть один врач пояснил, что нужно делать. К сожалению все больше становиться врачей, которые не объясняют пациентам , что нужно делать (или вообще не разговаривают с пациентами). Судя по представленными вами данными - стоит выполнить коронарографию