Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результат скрининга Какова вероятность Рождения больного ребёнка Синдром Дауна и грыжевой мешок

Добрый день! Помогите понять результат скрининга 1 триместра. Вероятность Рождения нездорового ребёнка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, риск рождения ребёнка с патологией у вас повышен (хотя это всего лишь уровень риска, возможно он совершенно здоров!). Помимо пупочной грыжи определяется увеличение ТВП. Поэтому вам требуется инвазивная диагностика (прокол). Для исследования полученного от плода материала наиболее информативен в вашем случае будет хромосомный микроматричный анализ