Консультации / Педиатрия

Консультация по анализу крови

Добрый день! У ребенка 2 года в в воскресенье-понедельник была температура 38,5. Потом два дня не поднималась. К насморку добавился кашель. В среду смотрел лор, сказал сдать кровь и оставить сложные капли до выходных ( так как мы их 6 день на тот момент пиинимали, поскольку после антибиотиков инфекция не окончательно ушла).И вчера ночью разово поднялась температура 38, сбивали, больше не поднималась. Сдали на утро кровь. Результаты только получили. Хотели бы проконсультироваться, есть ли повод переживать. Насморк сильный сохраняется, уже неделю капаем сложные капли, но не особо помогают. К лору только в понедельник, впереди выходные, хотелось бы знать, что по крови ничего страшного. Ребенок три недели назад перенес гнойный отит, лечили антибиотиком зиннат 7 дней. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, ничего страшного нет. С уважением, Климова Ю.А.