Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте ! требуется ли лечение такой ЭС,два месяца назад было 6000, на сегодняшний день 18000,влияет ли почти постоянная бигеминия на кровоток? и может ли со временем развиться дилатация? органичесмких изменений со стороны сердца нет,холестерин ,сахар в норме, посмотрите пожалуйста файлы. Спасибо огромное!
К вопросу приложено фото
18 тыс экстрасистол - это то количество, про котором можно обсуждать проведение РЧА. Очень частая экстрасистолия может повышать риск сердечной недостаточности.