Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно с ровными краями на внутренней стороне бедра

Уже несколько месяцев наблюдаю у себя красное пятно на внутренней стороне бедра. Оно ещё и чешется. Что это такое? Стоит ли мне обратиться к специалисту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно срочно стоит обратится к дерматологу. С уверенностью можно сказать что это микоз (грибок) кожи. Лечение должен назначить дерматолог при личном осмотре, так как оно может существенно отличаться в зависимости от ситуации.