Консультации / Стоматология

Острая боль при стоматите

Здравствуйте! У меня появился стоматит на языке с обеих сторон, на кончике языка, а также на нижней и на верхней губе с внутренней стороны , очень острая боль не проходит второй день. Не могу есть/пить/разговаривать. Полоскаю Мирамистином и Стоматофитом. Мажу Холисал. Что можно сделать, чтобы облегчить боль? И к какому врачу необходимо обратиться с данными симптомами?
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде. Для диагностики необходимо сделать анализ крови на герпетическую инфекцию