Консультации / Педиатрия

Анализы и прививка

Здравствуйте! Вот такие анализы пришли в поликлинике ( мочу собирали мочеприёмником), нам надо делать прививку,местный врач даже смотреть анализы не стал , мы в любом случае перед прививкой явимся к другому педиатру , но хочу услышать дополнительные мнения по результатам анализов , как я понимаю в крови повышены лейкоциты и ещё много отклонений?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Со стороны анализов поводов для отвода от вакцинации не вижу. Такое количество лейкоцитов для ребенка такого возраста является вариантом нормы, ведь формула не изменена. И воспалительных явлений в анализе мочи тоже нет.