Консультации / Стоматология

Поставили мышьяк зуб болит

Здравствуйте ,дочке 14 лет поставили мышьяк , сказали в среду прийти - зуб болит ,дали обезболивающее Дочка плачит боится чистить каналы и удалять нерв? Больно ли это ? Посоветуйте что-нибудь Как дочке помочь Заранее спасибо!
Здравствуйте. После мышьяка больно быть не должно. Можно сделать анестезию. Успокоить ребенка, и настроить на контакт с доктором.