Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

Здравствуйте! У меня ассиметрия груди. Левая примерно 3го размера, а правая значительно больше. Хотелось бы уменьшить правую. Мне 22 года. Какие существуют противопоказания и насколько это опасно? Ну и цена, естественно, также важна!. Заранее спасибо!
Такой вопрос задают нередко. Правую молочную железу действительно можно уменьшить, и это не опасно в том числе и для последующего кормления.Противопоказания -серьезные заболевания крови, онкология, диабет. Стоимость такой операции в нашей клинике 40 тысяч рублей.