Консультации / Педиатрия

Рахвит

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема моей дочьке 7 месяца и у нее волосы и рост не растет сзадней части головы волосы нету. 3 месяца назад педиатр назначила препарат Коледан но это не помогает. Каких витаминов можно дать пожалуйста помогите.
Здраствуйте! В данной ситуации нужно отменить препарат и через 4 дня сдать анализ крови на витамин Д и сообщить результаты мне и сразу же записаться а консультацию к грамотному ортопеду-- так будет подобрана оптимальная терапия. Ваш педиатр без обследования назначил лечение, так делать не стоит. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся