Консультации / Педиатрия

Смешанное кормление Как правильно подобрать смесь

Ребенку 2 недели, грудного молока не хватает. Решили докармливать смесью. Кушаем NAN тройной комфорт. Но не могу понять подходит нам смесь или нет. У ребенка стул и был нормальный, были колики. Сейчас стул тоже нормальный несколько раз в день желтый, но перед тем как показать ребенок кряхтит и тужится, краснеет несколько минут, может до 10. Потом пукает и какает. Во сне тоже периодически кряхтит, ворочается, но потом выходят газики и ребенок успокаивается и спит дальше. Смесью кормлю утром где-то 30-60 гр и на ночь 60-80 гр. Или может нам другую смесь нужно???
Здравствуйте! Не вижу смысла менять смесь при таких жалобах, но давайте для спокойствия сдадим анализ кала--копрограму. И присылайте мне результаты, будем оценивать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся