Консультации / Отоларингология

Рвсшифровка риноцитограммы

Здравствуйте , сдавали риноцитограмму ,ребенок 4 года, результаты такие : Zi 20-30 Слизь -2 Эозинофилы -4% Нитрофилы -85% Лимфоциты- 11% Помогите пожалуйста расшифровать .Что это значит?Какой диагноз на основе этого можно поставить , и чем пролечиться?
К вопросу приложено фото
На основе одного анализа диагноз не ставят. Так же диагноз не ставят и заочно и тем более не назначают лечение. Нейтрофильный сдвиг влево говорит о наличии воспаления и появившиеся эозинофилы о присоединении к воспалению аллергического компонента