Консультации / Стоматология

Поставили временную пломбу

Сегодня поставили временную пломбу на 26 зуб,приём врача только через месяц,врач сам назначил приём, вечером обнаружила,что верхнее белое покрытие отпало, а под ним что-то очень чёрное,что это такое? Скажите пожалуйста,что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото плохо видно. Скорее всего, временная пломба выпала полностью, поэтому в ближайшее время обратитесь к лечащему врачу.