Консультации / Кардиология

Резко стало скакать давление и повышается пульс

11.02 началось впервые. Резко вечером стало плохо, был обычный день учебный. Я вызвала скорую, в итоге давление было где то 150/90 пульс 119. Моё обычное это 110/80 88 пульс. Мне дали две таблетки. День все было более менее хорошо, а на след опять не хорошо. Приехала к родителям и тут подскочило вечером жутко 182/113 пульс 129. Приехала скорая, мне дали много таблеток и через катетер сделали разогревающий укол. Пульс держался 148-150 не уходя около часа. Никогда такого не было, страшно и жутко если честно. Меня отправили на дневной стационар в больницу. Прописали конкор половинку 2,5мг. Магне Б6. Ингавирин принимаю а то сопливлю в добавок. Вчера было все хорошо, думала что таблетки уже работают и мне лучше, а нет. Сегодня делали Эхо сердца, все в порядке, с кровью тоже все впорядке. ЭКГ тоже в норме, завтра мониторинг будут суточный делать. Сегодня пока шла домой с больницы так в сон клонило и потом резко плохо стало. Пришла домой измерила давление 97/58 п.82. Спустя 18 минут 130/93 п. 83. Все приступы сопровождаются спертостью в груди, трудно дышать и сильное сердцебиение и чувство тревоги. Озноб и трясёт при приступах. Диагноз временно синусовая тахикардия. Но думают на разное. Ни как не могу понять что в итоге со мной и что с этим делать? Что это может быть?
Скорее всего - панические атаки. Но надо сдать суточную мочу на метанефрины.