Консультации / Хирургия

Шишка на спине

Больше года назад делала липосакцию, после реабилитации заметила на спине растущую шишку. Что это может быть ? Не болит , не беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, дерматофиброма или дерматофибролипома. По фотографии однозначно высказаться сложно. Для точной диагностики необходимо очно обратиться к ближайшему хирургу.